Immer für Sie da:

IHRE ANSPRECHPARTNER

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen oder zu unserem Unternehmen? Dann nutzen Sie gern unsere zahlreichen Möglichkeiten, mit uns in Kontakt zu treten.

Geschäftsführung
Gerd Martin

Telefon: +49 34202 339 10 0
Telefax: +49 34202 339 10 3
martin@caralux.de

Betriebsleitung
Uwe Leuthäußer

Telefon: +49 34202 339 10 20
Telefax: +49 34202 339 10 3
leuthaeusser@caralux.de

Projektleitung Beleuchtung
Thomas Schlesinger

Telefon: +49 34202 339 10 25
Telefax: +49 34202 339 10 3
schlesinger@caralux.de

Standort Weißwasser
Walter Schlesinger

Telefon: +49 3576 55216
Telefax: +49 3576 55556
info@caralux.de

Standort Ilmenau
Mike Mühlke

Telefon: +49 3677 467871
Telefax: +49 3677 467873
info@licht-factory.eu

Sekretariat
Damaris Krüger

Telefon: +49 34202 339 10 0
Telefax: +49 34202 339 10 3
krueger@caralux.de

Vertriebsbüro Leipzig
André Seespeck

Telefon: +49 176 21 05 33 20
Telefax: +49 34202 339 10 3
seespeck@caralux.de

Vertriebsbüro Wolfhagen
Wolfgang Tichy

Telefon: +49 5692 99 08 24
Mobil: +49 177 271 13 71
Telefax: +49 5692 99 18 05
tichy@caralux.de

Projektkoordination Wolfhagen
Heike Tichy

Telefon: +49 5692 99 08 24
Telefax: +49 5692 99 18 05
tichy@caralux.de

Vertriebsbüro Berlin
Andreas Maletz

Telefon: +49 3322 424 95 99
Mobil: +49 1520 869 66 58
Telefax: +49 3322 424 95 97
maletz@caralux.de

Vertriebsbüro Leisnig
Frank Schuck (Objektbeleuchtung)

Telefon: +49 34321 68 36 03
Mobil: +49 160 90 14 07 50
Telefax: +49 341 65 23 41 90
schuck@vertrieb.caralux.de

Projektmanagement Lichtwerbung
Tilo Brandt

Telefon: +49 34202 339 10 90
Telefax: +49 34202 339 10 3
brandt@caralux.de

Buchhaltung
Elke Emmrich

Telefon: +49 34202 339 10 40
Telefax: +49 34202 339 10 3
emmrich@caralux.de

PK Lichtwerbung/ International Manager
Sabrina Haufe

Telefon: +49 34202 339 10 81
Telefax: +49 34202 339 10 3
haufe@caralux.de

Einkauf
Manja Schlesinger

Telefon: +49 34202 339 10 45
Telefax: +49 34202 339 10 3
m.schlesinger@caralux.de

Lichtplanung
Janek Zander

Telefon: +49 34202 339 10 82
Telefax: +49 34202 339 10 3
zander@caralux.de

Konstruktion
Klaus Paproth

Telefon: +49 34202 339 10 91
Telefax: +49 34202 339 10 3
paproth@caralux.de

Marketing
Susan Schöner

Telefon: +49 34202 33910-55
Telefax: +49 34202 339 10 3
schoener@caralux.de

Produktionsleitung
Ronny Lellesch

Telefon: +49 34202 339 10 50
Telefax: +49 34202 339 10 3
prod@caralux.de

Acrylbuchstabenfertigung
Romy Krock

Telefon: +49 34202 339 10 50
Telefax: +49 34202 339 10 3
prod@caralux.de

Kunststoffverarbeitung
Gert Seger

Telefon: +49 34202 339 10 50
Telefax: +49 34202 339 10 3
prod@caralux.de

CNC-Fertigung
Markus Zeitz

Telefon: +49 34202 339 10 50
Telefax: +49 34202 339 10 3
prod@caralux.de

CNC-Metallverarbeitung
Valerie Glatz

Telefon: +49 34202 339 10 50
Telefax: +49 34202 339 10 3
prod@caralux.de

CNC-Metallverarbeitung
Frank Lohmann

Telefon: +49 34202 339 10 50
Telefax: +49 34202 339 10 3
prod@caralux.de

AV/ Folientechnik
Henry Franke

Telefon: +49 34202 339 10 52
Telefax: +49 34202 339 10 3
folientechnik@caralux.de

Lackiererei
Edgar Titzsch

Telefon: +49 34202 339 10 50
Telefax: +49 34202 339 10 3
prod@caralux.de

Glasbläserei
Ingo Ballschmidt

Telefon: +49 34202 30 93 90 7
Telefax: +49 34202 30 93 90 8
prod@caralux.de

Entwicklung/ LED-Technologie
Marco Zerner

Telefon: +49 34202 30 93 90 1
Telefax: +49 34202 30 93 90 8
bestellung@tech.caralux.de

UP